версия сайта

• Нормативно-правовые акты
  • Видеонаблюдение
  • Информация для родителей
  • Правила поведения при получении информации о совершении протиправного деяния в отношении несовершенолетнего
  •

-  Федеральный закон № 114 — Ф3 от 25.07.2002 «О противодействии экстремистской деятельности»

Федеральный закон № 35 — Ф3 от 06.03.2006 «О противодействии терроризму»

Противодействие экстремизму и терроризму в сети Интернет»

Проект STOPTERROR организован с целью мониторинга сети Интернет, в том числе социальных сетей на наличие информации, пропагандирующей терроризм и межрелигиозную вражду. С помощью этой формы вы можете прислать ссылку на интернет-ресурс или аккаунт Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте, ведущий пропаганду терроризма, межнациональной и межрелигиозной вражды.После экспертной оценки адрес ресурса будет передан в органы власти для блокирования, а содержащаяся в нем информация будет использована в разработке стратегии по противодействию подобным материалам.

Берегите свои персональные данные
    ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ?
    Безопасность школьников в сети интернет

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"