версия сайта

"Цвети, моя Чувашия!"

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучшее оформление территорий образовательных организаций

Оформление территории школы

к 100-летию образования Чувашской автономной области

МБОУ «СОШ №19»г. Чебоксары активно готовится к празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области и принимает участие в конкурсе на лучшее оформление территорий образовательных организаций «Цвети, моя Чувашия!».

Практика показала, что на территории школы хорошо произрастают следующие цветочные культуры: петуния, сальвия, бархатцы, календула, астры, цинии, георгины, лилейники. Семена большинства этих культур были собраны учащимися во время осенних трудовых десантов. И рассаду этих растений вырастили ребята вместе с педагогами в весеннее время.

Творческий подход к идее - наиболее важный аспект в таком проекте, поэтому при его создании учащиеся и учителя проявили всю свою выдумку, фантазию и оригинальность мышления.

В цветочном оформлении  будут присутствовать древнечувашские символы, обозначающие солнце, гармонию и согласие.

МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары победитель городского конкурса на лучшее оформление территории ОУ "Цвети, моя Чувашия!" в номинации "Оригинальная идея".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"